Здравствуйте хотел узнать если взять займ 50000 на 63 дня сколько будет оплатить с процентами?

Здравствуйте хотел узнать если взять займ 50000 на 63 дня сколько будет оплатить с процентами? Заранее спасибо

, Жасурбек, г. Москва
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, у вас должен быть график платежей, мы же не знаем под какой процент брали

Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Жасурбек!
Ответ на Ваш вопрос целиком и полностью зависит от условий договора.

Так, согласно ч. 1 ст. 809 ГК РФ

Если иное не предусмотрено законом или договором займа, займодавец имеет право на получение с заемщика процентов за пользование займом вразмерах и в порядке, определенных договором.

Соответственно, нужно смотреть условия договора займа, который Вам предлагают заключить. Если он есть на руках, то можете отправить выбранному юристу личный чат для консультации.