Я хотел расторгнуть договор о прохождении практики

Здравствуйте! Я хотел расторгнуть договор о прохождении практики. Хотел проходить в другой организации. Мне сказали что если я уйду то меня отчислят

, Сергей, г. Братск
Илья Коган
Юрист, г. Белгород

Доброго времени суток!
Прохождение практической подготовки осуществляется на основании подписанного между образовательной организацией (ВУЗом) и профильной организацией Договора о практической подготовке обучающихся, заключаемого между организацией, осуществляющей образовательную деятельность, и организацией, осуществляющей деятельность по профилю соответствующей образовательной программы.
Согласно п. 2 Приказа Минобразования РФ от 25.03.2003 N 1154 «Об утверждении Положения о порядке проведения практики студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования» — В соответствии с требованиями к организации практики, содержащимися в ГОС ВПО, а также настоящим Положением вузы самостоятельно разрабатывают и утверждают документы, регламентирующие организацию практического обучения студентов, с учетом специфики подготовки специалистов.
Исходя из вышеперечисленного, поменять место практики можно только с разрешения учебного заведения.