Я мастер перманентного макияжа, клиент требует с меня деньги Была проведена процедура первичная стоимость
Здравствуйте! Я мастер перманентного макияжа, клиент требует с меня деньги
Была проведена процедура первичная стоимость 1500р
Клиента все устроило, после консультации у другого мастера она требует с меня деньги, и говорит что я сделала ужас, если не верну пойдет в суд по закону
Скажите, если я не верну деньги что мне за это будет ? Договор с ней я никакой не заключала, самозанятость у меня не оформлена