Я мастер перманентного макияжа, клиент требует с меня деньги Была проведена процедура первичная стоимость

Здравствуйте! Я мастер перманентного макияжа, клиент требует с меня деньги

Была проведена процедура первичная стоимость 1500р

Клиента все устроило, после консультации у другого мастера она требует с меня деньги, и говорит что я сделала ужас, если не верну пойдет в суд по закону

Скажите, если я не верну деньги что мне за это будет ? Договор с ней я никакой не заключала, самозанятость у меня не оформлена

, Дарья, г. Омск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Клиент вправе потребовать возврата денежных средств, в частности, в том случае, если услуга оказан некачественно, то есть имеет место недостаток услуги, исправить который невозможно. Вопрос о наличии или отсутствии недостатка услуги клиент должен доказать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».