Здравствуйте, лишили водительских прав на 1год и 7 месяцев, права сдал в гибдд, сдал всем экзамены и мед

Здравствуйте, лишили водительских прав на 1год и 7 месяцев , права сдал в гибдд ,сдал всем экзамены и мед комиссию , пошёл за правами , а мне заявляют что нужно было тракторные тоже сдавать вместе с водительскими, хотя до этого вообще ничего об этом не говорили , и я даже не знал , теперь говорят сдать тракторные и ждать ещё 1год и 7 мес. А тракторных прав у меня уже давно нет , потеряны. Как быть в этой ситуации?

, Оксана, г. Нижнеудинск
Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

Придется ждать еще 1 год и 7 месяцев, к сожалению.

ч. 1 ст. 32.6 КоАП