Здравствуйте, лишили водительских прав на 1год и 7 месяцев, права сдал в гибдд, сдал всем экзамены и мед
Здравствуйте, лишили водительских прав на 1год и 7 месяцев , права сдал в гибдд ,сдал всем экзамены и мед комиссию , пошёл за правами , а мне заявляют что нужно было тракторные тоже сдавать вместе с водительскими, хотя до этого вообще ничего об этом не говорили , и я даже не знал , теперь говорят сдать тракторные и ждать ещё 1год и 7 мес. А тракторных прав у меня уже давно нет , потеряны. Как быть в этой ситуации?
, Оксана, г. Нижнеудинск