Постоянно на наших улицах ведется торговля с легковых грязных машин
добрый день! великий новгород. постоянно на наших улицах ведется торговля с легковых грязных машин . например промтовары (матрацы. одеяла . подушки . одежда и тд торгуются так как будто это большие торговые залы . люди торгуют на одних и тех же местах. загрязняют наш город. делается это в основном в спальных районах. а не в центре города и не при административных объектах. ни участковых. ни гибдд ни обэп. . что же нам делать? ведь как правило это люди без регистрации. наезжие так сказать.
, Дмитрий, г. Москва