Постоянно на наших улицах ведется торговля с легковых грязных машин

добрый день! великий новгород. постоянно на наших улицах ведется торговля с легковых грязных машин . например промтовары (матрацы. одеяла . подушки . одежда и тд торгуются так как будто это большие торговые залы . люди торгуют на одних и тех же местах. загрязняют наш город. делается это в основном в спальных районах. а не в центре города и не при административных объектах. ни участковых. ни гибдд ни обэп. . что же нам делать? ведь как правило это люди без регистрации. наезжие так сказать.

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, она попадет в его подразделение, которое ответственно за санитарно-эпидемиологическое благополучие населения. Ответ должны дать не позднее месяца, а в исключительных случаях этот срок может быть продлен.