Мне пришло якобы сообщение от Минздрав штраф за порно сайты 300 сомони что мне делать если такой закон, и даже если есть такой закон мне е 18
, Ахлиддин, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ахлиддин!
Вероятнее всего, что это просто мошенники. Рекомендую Вам игнорировать сообщение, никаких денежных средств не оплачивать.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».