Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Объявление ИП банкротом
Здравствуйте! Я зарегистрирована как ИП деятельности не вела но долг в пенсионном фонде накопился за 2 года. Как мне закрыть ИП, возможно при объявлении себя банкротом я смогу закрыть. От уплаты налогов я не уклоняюсь. Подскажите выход. долг копиться пока я ИП справку с ПФРФ можно взять только при уплате налогов и погашения задолженности ЗАМКНУТЫЙ КРУГ КАКОЙ ТО!!!!!!!!!!!!
, Ирина Рудских, г. Ишим
Любовь Давлятчина
Эксперт
Добрый день.
Думаю о банкротстве вам думать рано.
Не буду переписывать то, на что уже отвечали, посмотрите вот тут http://pravoved.ru/question/7518/">http://pravoved.ru/question/7518/ и тут http://pravoved.ru/question/7518/">http://pravoved.ru/question/7518/.
Основное то, что справку с ПФРФ вам не нужна, закрыть ИП можно и с долгами.
Похожие вопросы
Здравствуйте, после признания человека банкротом, оплачивать юридические услуги придётся с прожиточного минимума?
Здравствуйте, после признания человека банкротом, оплачивать юридические услуги придётся с прожиточного минимума ?
На рынке в нескольких местах было объявление: оплата куаркодом или наличными
На рынке в нескольких местах было объявление:оплата куаркодом или наличными. Законно ли это?
На меня подаёт в суд о взыскании задолженности организация объявившая себя банкротом
На меня подаёт в суд о взыскании задолженности организация объявившая себя банкротом. Могу ли я не платить
2020, если суд вынес постановление о признании банкротом меня?
7.12.2020 года меня признали банкротом.
25.03.2022 было вынесено определение о завершение процедуры реализации имущества.
НО банк после 07.12.2020 продолжили начисления процентов и долгов. И прекратил только 25.03.2022.
В праве ли банк был начислять долг мне, после 07.12.2020, если суд вынес постановление о признании банкротом меня?
Я жду когда пройдёт 5 лет, чтобы взять ипотеку, так как пока не дают банки.
Но в кредитной истории дата стоит 2022 год. Получается только в 2027 мне смогут одобрить ипотеку.
Хотел бы уточнить возможно ли подать жалобу, на исправления данных в банк, так как после признания банкротом, не должны начисляться долги? Получается в моем случае с 07.12.2020 года. Если я прав, подскажите на какую статью ссылаться мне.
Имею ли я право дать объявление на сайте авито часть своего жилого дома за ранее, т.е по договору с Карел
Имею ли я право дать объявление на сайте авито часть своего жилого дома за ранее, т.е по договору с Карел Энерго сдавать по суточно могу с 01.06.2026.с этого числа будет применятся коммерческий тариф. Хотела бы чтобы бы гости заранее могли бронировать летние месяцы.Но энергетики грозятся наказать,!!! Законно ли это. Спасибо.