Подскажите, пожалуйста, как правильно написать текст доверенности, что бы вступить в наследство, оформить продажу, и для получения каких либо бумаг в органах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать текст доверенности, что бы вступить в наследство, оформить продажу, и для получения каких либо бумаг в органах. Всё это в одной доверенности? Спасибо

, Валерия, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Сформулируйте ваши задачи нотариусу, он сам предложит полномочия.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Валерия! Полномочия для осуществления указаных вами действий можно указать в одной доверенности.

Доверенности в РФ удостоверяют нотариусы, при обращении к нотариусу он составит вам текст доверенности (это входит в его услуги).

Если же вам необходим текст доверенности для удостоверения за пределами РФ, то могу предложить свои услуги по подготовке образца такой доверенности, имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Если вас интересует, можете написать мне в чат.