Определите, кто из перечисленных ниже лиц является государственным служащим: Президент Российской

Определите, кто из перечисленных ниже лиц является

государственным служащим: Президент Российской Федерации, руководитель

управления Администрации Президента Российской Федерации, Министр

внутренних дел, ректор государственного вуза, инспектор подразделения

Федеральной таможенной службы, следователь Следственного комитета,

председатель областной думы, старший оперуполномоченный уголовного розыска,

военный комиссар, судья Верховного Суда Российской Федерации, мировой судья,

доцент юридического института НИУ «БелГУ», заместитель директора Судебного

департамента при Верховном Суде Российской Федерации, старший следователь

Управления Федеральной службы безопасности, инспектор Федеральной

налоговой службы.

Распределите отобранных вами государственных служащих в

зависимости от вида государственной службы, которую они проходят.

, кристина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут