Выгесли приговор 3 года лишения свободы в днр, а чеоюловек живет в россии что ему грозит?
Розыскиваемый в днр будет ли розыскиваемый в рф?? Выгесли приговор 3 года лишения свободы в днр , а чеоюловек живет в россии что ему грозит???
, Евгений, г. Иркутск
Татьяна Бармина
Здравствуйте, Евгений!
ДНР - уже является частью России на основании Федерального конституционного закона от 04.10.2022 N 5-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Донецкой Народной Республики».
Розыскиваемый в днр будет ли розыскиваемый в рф??
Да.