Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой жених курсант военной академии, будет ли как то влиять на его службу

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой жених курсант военной академии, будет ли как то влиять на его службу тот факт, что меня в 12 лет поставили на учёт в полицию (по шутке украли с подружкой в магазине). Когда полиция пробивает по базе, там высвечивается ( в данный момент мне 20 лет ) что я стою на учета

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Если всё обстоит так, как Вы описали, то переживать Вам не стоит.

Это настолько малозначительное обстоятельство, что Ваш жених сможет служить до генеральских погон без опасения.

Удачи Вам, Диана!

Ирина
Клиент, г. Нарьян-Мар
Ну я помню, там даже суд какой-то был, несколько дней в какой то приемнике для детей были????️. Это тоже не влияет. Очень переживаю, вот что значит глупые дети.