Здравствуйте задолженность перед банком уже 4 года к приставам долги попали два года назад дотянула до того что
Здравствуйте задолженность перед банком уже 4 года к приставам долги попали два года назад дотянула до того что сегодня пришло уведомление на нас услуги что назначен оценщик в имуществе 1/3квартиры и дом купленный на мат капитал за 3его ребенка в данный момент нахожусь в декрете возможно договориться с приставами чтоб назначили рассрочку