Хотим открыть предприятие РОСАГРОИНВЕСТ ИЛИ РУСАГРОИНВЕСТ ЧТО РПЗРЕШЕНО

Добрый день ! хотим открыть предприятие РОСАГРОИНВЕСТ ИЛИ РУСАГРОИНВЕСТ ЧТО РПЗРЕШЕНО

, Тимур, г. Москва
Юлия Дьячкова
Юридическая компания "ООО Юридическая фирма Факт", г. Москва

Добрый день! Существуют ограничения по наименованию организаций. В Постановлении Правительства РФ от 03.02.2010 N 52 (ред. от 03.12.2022) «Об утверждении Правил включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования „Российская Федерация“ или „Россия“, а также слов, производных от этого наименования.