Здравствуйте, такая ситуация человек был в пьян, и снял деньги с карты в размере 102т.р и подарил их человеку
Здравствуйте, такая ситуация человек был в пьян, и снял деньги с карты в размере 102т.р и подарил их человеку чтобы тот купил себе телефон в сбербанке камеры всё зафиксировали, далее он раздавал деньги в кафе людям, и на следующее утро он говорит что напишет заявление или вернуть деньги, будут ли проблемы у человека которому он подарил деньги
, Карен, г. Москва