Сын срочник подписал контракт еще не пришли документы, может ли он разорвать контракт

Сын срочник подписал контракт еще не пришли документы,может ли он разорвать контракт

, Ольга, г. Уфа

Ольга!

Формально контракт вступает в силу после подписания и издания приказа, подтверждающего вступление контракта в силу. Если это уже произошло, то контракт действует, а досрочно расторгнуть его до окончания мобилизации не получится, уволиться досрочно можно только по здоровью, по возрасту и при осуждении к лишению свободы.

Всего доброго!