Меня не забрали, не остановили, спокойно дошел до дома Будет ли какие то проблемы?

Здравствуйте,мне 14 лет,я выпил алкоголь,не шумел,не оскорблял никого,спокойно дошел до дома,меня не остановила полиция,потом я узнаю то что на меня вызвали опдн,что мне будет? Меня не забрали,не остановили,спокойно дошел до дома

Будет ли какие то проблемы?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

 На основании приказа МВД России от 15.10.2013 N 845

Вас поставят на профилактикий учет в ПДН
В отношении родителей составят протокол об административном правонарушении