Купил машину а она оказалась арестована у прошлого владельца, и теперь не могу ее переоформить на себя

Здравствуйте меня зовут Александр , ситуация такая , я приобрел автомобиль с рук , составили договор купли-продажи с 25.01.14 , приехал в МРЕО чтобы переоформить на себя , а мне там сказали что машину арестовали как имущество 24.01.14 мне теперь на ней даже ездить нельзя . что мне делать в такой ситуации подскажите пожалуйста !

Заранее спасибо .

, Александр, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, нужно понять кем и на основании чего произведен арест авто, и соответственно требовать от продавца решить данную проблему. По опыту скажу, что скорее всего арест произведен приставами, возможно ваш продавец является должником по исполнительному производству. Проверьте продавца на сайте - fssprus.ru