Подскажите, пожалуйста, как подать исковое заявление если не знаю данных ответчика согласно стать 131 ГПК РФ

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как подать исковое заявление если не знаю данных ответчика согласно стать 131 ГПК РФ.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В конце иска пишите что просите эти данные суд запросить

Ольга
Клиент, г. Москва
То есть формулировка «Прошу суд запросить данные ответчика согласно п.3 части2 ст 131 запросить в компетентных органах»?

Да можно так написать