Здравствуйте, я купил в леруа мерлен головки "аэрус" для пневиогайковерта, которые мне посоветовали продавцы

Здравствуйте, я купил в леруа мерлен головки "аэрус" для пневиогайковерта, которые мне посоветовали продавцы консультанты для купленного мной здесь же пневмогайковерта "аэрус" , фирма одна и та же, но при первом же использовании головок одна из них провернулась , так как оказалась просто сырым металлом, не закаленным! Я попыталсч вернуть головки в магазин, написал притензию, в которой сослался на некачественную сталь для инструмента, но мне ответили , что данный товар не подлежит сертификации и возврата денег не будет, что этот инструмент не для ударногого использования, хотя на коробке явно написано, головки для пневмогайковерта, а он является ударным инструментом! Как быть , что делать дальше?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Дмитрий.

Идти к независимому эксперту, чтобы тот составил Вам заключение. С заключением пишите новую претензию и далее подаете в суд и возмещаете все понесенные убытки.