Здравствуйте я гражданин рф у меня военная пенсия когда при отказе рф гражданство перейду рк, у меня сохранится ли воен.пенсия?

Здравствуйте я гражданин рф у меня военная пенсия когда при отказе рф гражданство перейду рк, у меня сохранится ли воен.пенсия????

, Амина, г. Москва
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, при отказе от гражданства Российской Федерации вы утрачиваете право на пенсию, вв том числе и на военную