Здравствуйте нас прописоно 6 человек все живут в ней квортирасемщик не я почему долг за квартиру снимают с меня что мне делать

, Оксана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

У всех членов семьи, зарегистрированных в одном жилом помещении, солидарные обязательства по оплате жилищно-коммунальных услуг. При солидарных обязательствах долг может быть по желанию кредитора взыскан с кого угодно из солидарных должников.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».