Здравствуйте.Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца.Ему 17 лет.Я вступила в браке, в феврале.Паспорт ещё не поменяла.Получу ли я пенсию в марте?

Здравствуйте.Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца.Ему 17 лет.Я вступила в браке,в феврале.Паспорт ещё не поменяла.Получу ли я пенсию в марте?Получаю через почтовое отделение.

, Нелля, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут