Можно ли взыскать регресс по ОСАГО за несовпадение прописки и данных в СТС?
Здравствуйте, такая ситуация. Есть дтп, есть виновник. Осаго у обоих, и все бы хорошо. Но у виновника место прописки не совпадает с пропиской в СТС (после покупки авто переехал). Может ли страховая компания взыскать с виновника регрессом? И имеется ли таковая судебная практика? Что говорит об этом закон? Ведь договор заключен, и отмениться в одностороннем порядке не может