Мне отказали в возбуждении уголовного дела, сотрудник власти, а именно участковый(сам не понимаю почему
Мне отказали в возбуждении уголовного дела,сотрудник власти,а именно участковый(сам не понимаю почему такими делами занимается участковый)якобы я спустя 3 дня обратился в больницу,но я в больницу обратился спустя 12 часов и спустя еще 12 часов меня проапперировали,по факту получается,что дело развалили,имею ли я праву запросить копию дела и оспорить это все обратившись в другие органы власти?