Мобилизованный был ранен на СВО

Мобилизованный был ранен на СВО. В госпитале поставлена категория ,,Г".

Подлежит ли он возвращению обратно в СВО.

, Тарасов Андрей Вячеславович, г. Уфа
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Тарасов Андрей Вячеславович!

Решит ВВК после отпуска, который ему положен при категории Г — от 30 суток до 4 месяцев. Если после лечения и отпуска будет установлена категория Д — уволят. Иные категории — отправят служить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.