Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задолженность по кредиту

взял автокредитом хёндай-не выплачиваю кредит т. к. машину угнали, пришла повестка в суд, из имущества у меня описать не чего, не работаю, что делать? что мне грозит в данной ситуации?

08 Февраля 2014, 18:28, вопрос №361891 виктор, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Если для получения кредита предоставили документы соответствующие, то Уголовная ответственность по ст. 159 УК не грозит. Если Банк подал иск в гражданское производство, то расторжение кредитного договора и взыскание денежных средств. Все зависит, что у Вас было прописано в кредитном договоре, были, заключен КАСКО, с этими нюансами можно требования о возврате долга свести на нет. Но надо знать все условия кредитного договора.

    08 Февраля 2014, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats