Здравствуйте Как составить договор дарения на зем участок с правом пожизненного пользования для МФЦ?

Здравствуйте

Как составить договор дарения на зем участок с правом пожизненного пользования для МФЦ?

, Елена Александровна Дмитриева, г. Москва
Уточнение от клиента
Мама дарит дочери участок ( на нем есть дом, но он не зарегистрирован) дарит дочери, но сама живет там сколько хочет

Здравствуйте!

Поясните вопрос. Вам нужен образец договора? Если так, бесплатные образцы можно поискать в интернете либо заказать изготовление такого договора у любого юриста на сайте (услуга платная).

Елена Александровна Дмитриева
Клиент, г. Москва
Как прописать право пожизненного пользования земельным участком?? В свободной форме можно!?
В свободной форме можно!?

 Можно — «за ФИО сохраняется право....»