Здравствуйте, хочу арендовать помещение под табачный магазин, а по соседству открыта студия эпиляции (и они

Здравствуйте,хочу арендовать помещение под табачный магазин,а по соседству открыта студия эпиляции (и они себя оформили как мед.услуги) ,имею ли я право открыть рядом магазин в таком случае,не будет это нарушение по закону РФ о размещении табачной продукции ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут