Суд уведомил об оставлении без движении иска и предписал исправить недостатки в соотвествии со ст

суд уведомил об оставлении без движении иска и предписал исправить недостатки в соотвествии со ст. 56. 131.132 136 ГПК РФ.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Всё что в определении об оставления без движения надо исправить и подать снова в суд.

Ольга
Клиент, г. Москва
в определении ничего не сказано. поэтому я приложила исковое требование

Искового нет в вашем вопросе.

Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Так исправьте. А что именно — указано в определении.

Ольга
Клиент, г. Москва
в определении не указано что именно не хватает

Странно. Определение суда должно быть мотивированным.

Тогда лучше обратиться в аппарат судьи за разъяснениями.

Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Ольга, добрый день!!!

Необходимо изучить данные статьи и сверить свой иск на предмет всех требований, установленных положениями данных статей.

Если ничего конкретного не сказано в определении суда и Вы не найдете ошибок, попробуйте уточниться в канцелярии, на что стоит обратить внимание при исправлении искового заявления.