Здравствуйте, устроилась месяц назад в магнит, все оформили документы мне сказали приходить на стажировку на
здравствуйте,устроилась месяц назад в магнит,все оформили документы мне сказали приходить на стажировку на следуующий день а я приболела,сообщила директору она сказала как вылечишься приходи,вылечилась но не до конца пришла в магнит, и мне товаровед говорит,а вас анулировали думаю вообще классно, писала,звонила директору она игнорит меня и вот на сегодняшний день уже месяц как я там тродоустроенна и почему меня не уволили ведь я даже там не работала и стажировку не проходила
а у меня принцепы что мне сказали что анулировали и я даже не хочу туда заходить в этот магнит.Ездила на собеседование в другую организацию и сказали увольняйтесь с магнита или мы вас не сможем взять на новую работу