Добрый день Жилая собственность разделена на 2 части, между двумя собственниками, какая будет стоимость при передачи своей 1/2 доли?

Добрый день

Жилая собственность разделена на 2 части, между двумя собственниками, какая будет стоимость при передачи своей 1/2 доли ?

, Юлия, г. Выкса
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для дарения доли потребуется нотариус. Точную стоимость рекомендую уточнять у него.