Здравствуйте, я являюсь директором ооо, налоговая просит подтвердить или не подтверждать эту информацию
Здравствуйте, я являюсь директором ооо, налоговая просит подтвердить или не подтверждать эту информацию. На ооо есть долги. Как лучше поступить?
, Elenа, г. Иркутск
Павел Буров
Добрый день!
Не совсем понять вопрос «как лучше поступить?». Если вы действительно являетесь директором, то подтвердить обратное вы не имеете право.