Здравствуйте Ситуация такая в 2016 2017 год по глупости понабирала

Здравствуйте. Ситуация такая в 2016 2017 год по глупости понабирала онлайн займов . что то платила что то нет. Сейчас спустя столько лет начали подавать в суд приставы морозили карты и тд . Последний подали вот не давно сил у меня уже нет потому что есть ребенок и на данный момент я беременная ухожу в декрет и с декретным в 11000 рублей со списанием средств ну не реально выжить

, Анастасия, г. Самара

Исходя из норм действующего законодательства в РФ, если судебные приставы начали обращаться в суд за неуплату онлайн кредитов с 2016-2017 года, клиенту доступно несколько законных вариантов. Во-первых, клиент может вести переговоры с кредиторами, чтобы достичь урегулирования или плана платежей. Клиенту рекомендуется как можно скорее провести переговоры с кредиторами, чтобы избежать дальнейшего обострения ситуации. Во-вторых, клиент может оспорить законность требований, предъявляемых судебными приставами. Клиент должен внимательно ознакомиться с судебными документами и убедиться, что предъявленные претензии имеют юридическую силу. При наличии несоответствий клиент может обратиться с жалобой в суд и потребовать пересмотра дела. В-третьих, если клиент не может позволить себе выплатить непогашенный долг, он может рассмотреть возможность подачи заявления о банкротстве. Это юридический процесс, посредством которого клиент может списать свои долги, но есть определенные критерии, которые должны быть соблюдены, чтобы клиент мог претендовать на банкротство. Важно отметить, что данная юридическая консультация основана на общих принципах, и конкретные детали дела клиента могут потребовать дальнейшего анализа квалифицированным юристом. Клиент должен обратиться за профессиональной юридической консультацией, чтобы определить наилучший курс действий в своем конкретном случае.