На мое имя взяли займ от золотой короны, мошенники взломали
Здравствуйте! На мое имя взяли займ от золотой короны , мошенники взломали ! Что делать в такой ситуации? могу не оплачивать займ ?
, Гулназик, г. Москва
Иван Рейн
Добрый день!
Если вы действительно не брали заем в указанной организации, в перую очередь рекомендую Вам обратиться в указанную организацию и оповестить их об этом, скорей всего это можно сделать в личном кабинете.
Направьте заявление в полицию о проведении проверки по предполагаемому факту мошенничество соверешшного в отношении Вас, а именно получения кредита обманным способом, через личный кабинет «Золотая корона».