Насколько вероятно получение денежных средств обратно, при обращении в полицию?
Добрый день! Заказал товар на Авито, с Авито доставкой из Челябинска. При получении не заметил признаков подделки, так как по правилам Авито - товар нельзя проверить, включив его в розетку. Проверил дома, оказалось подделкой. Сотрудники Авито ответили, что нужно обращаться в полицию. Насколько вероятно получение денежных средств обратно, при обращении в полицию? Спасибо