Какие последствия меня ожидают, если я откажусь подписывать этот раппорт?
Здравствуйте, мне 40 лет, мобилизован 22 сентября и направлен на СВО, никаких контрактов и согласий не подписывал, сейчас заканчивается мой 15-дневный отпуск. По возвращении в часть мобилизованные пишут раппорт о направлении в зону СВО, якобы они сами просят их направить на СВО. Какие последствия меня ожидают, если я откажусь подписывать этот раппорт?
, Евгений, г. Краснодар
Геннадий Тапехин
Здравствуйте. Последствия могут быть самые разные, предсказать не возможно. Но обзавестись адвокатской защитой НЕОБХОДИМО. С уважением, Адвокат Тапехин Г. С. г. Краснодар.