Преследует и угрожает бывший муж, портит машину, настраивает детей

Преследует и угрожает бывший муж,портит машину,настраивает детей

, Мария, г. Кисловодск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться в полицию по факту порчи имущества. Ст. 167 УК РФ

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

По факту настраивания детей что-то сделать сложнее. Можете установить порядок общения, чтобы встречи проходили только в Вашем присутствии, как вариант.