Мой сын вместе с другом нашли на улице карточку и вместо того чтобы отдать её хотя бы кому-нибудь из взрослых
Мой сын вместе с другом нашли на улице карточку и вместо того чтобы отдать её хотя бы кому-нибудь из взрослых они тратили с неё деньги два дня, теперь нам грозит суд и сказали что могут закрыть ребенка в какое то отделение, мы возместили ущерб как можно избежать последствий и с наименьшей травмой для ребёнка, он хоть и осознавал что тратит чужое но не о становился что делать,? Как быть? Подскажите пожалуйста.