Здравствуйте, вопрос по жкх, если я оплатила за квартиру позже срока, но мне эту сумму вписали как долг в новую квитанцию, что делать?

, Мария, г. Иркутск
Андрей Латанцев
Юрист, г. Усолье-Сибирское

Мария, добрый день!

Направьте обращение по электронной почте или через ГИС ЖКХ в вашу управляющую компанию, приложите подтверждение оплаты.

Управляющая компания или товарищество обязаны зачесть ваш платеж и скорректировать сумму задолженности.

Для более полного ответа, дополните ваш вопрос.

Пожалуйста оцените консультацию, заранее спасибо!