Здравствуйте если машина находиться в залоге у банка я ее купил переоформил на себя в гибдд Тоесть

Здравствуйте если машина находиться в залоге у банка я ее купил переоформил на себя в гибдд

Тоесть ограничений на рег действия на нее нет

Я звоню в банк спрашиваю как мне быть почему машина в залоге

Они говорят привезите копию договора купли продажи копию птс стс и мы будем решать что делать

Какие последствия могут быть если я предоставлю банку эти документы?

, Андрей, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Ситуация может резко перерасти в проблему, если машина действительно в залоге у банка. Если деньги по кредиту (если оформлялся таковой и ТС поставили в качестве залога) не платились или просрочены выплаты, есть реальный риск лишиться авто. Но у Вас же в ДКП прописан этот вариант?