Я студент и на меня акс финанс добавил просчрочку что делать?
Я студент и на меня акс финанс добавил просчрочку что делать ?
, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Максим!
Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться согласно их условиям. Если Вы что-то должны этой компании, то надо действовать согласно договору. Если же никаких обязательств у Вас быть не должно — требовать устранить нарушение Ваших прав. Споры в любом случае решаются через суд.
Всего доброго!