У меня отбывает Брат и просит отправить письмо что я не против на его Удо но письма я такие не писала

, Елена, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, в свободной форме напишите ему письмо, как таковых критериев нет. Не совсем понятно из вопроса, почему он спрашивает вашего разрешения, являетесь потерпевшей по уголовному делу, имеете общую жилую площадь.