Вопрос - при разводе у меня будет доля этой квартиры?
Здравствуйте. У нас с мужем семья, 2 дочки. Он раньше был прописан в Подмосковье. При рождении старшей, в 2006 году, его тёща прописала ко мне, в Москву. В квартире, где мы сейчас живём, только свекровь прописана. Вопрос - при разводе у меня будет доля этой квартиры? Мы в браке уже 20 лет
, Надежда Старых, г. Москва
Ирина Львова
Здравствуйте, доля в квартире у вас может быть только если вы её купили в браке. Прописка или длительное проживание не порождают право собственности
В таком случае право на долю у вас отсутствует.