На какую долю от квартиры может претендовать 2 ребенок?
мать владелица 2 комнатной квартиры родила в браке сына (сейчас ему 20 лет) (отец ребнка умер через 5 лет после рождения) у матери с сыном по 1/2 доли . Мать рожает 2 го ребенка (девочку) от другого мужчины. На какую долю от квартиры может претендовать 2 ребенок ?
, евгений, г. Первоуральск
Юлианна Гончарова
Добрый день!
Наследование будет на половину от 1/2 в случае, если мужчина ей не муж.