Ч1.ст228.хронение наркотических веществ "соли" вес меньше грамма без цели сбыта ранее не судим, могу ли я рассчитывать на условный срок?

ч1.ст228.хронение наркотических веществ "соли" вес меньше грамма без цели сбыта ранее не судим,могу ли я рассчитывать на условный срок?

, Алексей, г. Ангарск
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Возможно, но заранее позаботьтесь об адвокате практикующим в данной области