Здравствуйте.подскажите пожалуйста как быть.соседка обвиняет менЯ что я машину ей исцарапала и колеса проткнула.обвиняет потомучто я ей угрожала.написала в полицию заявление
Здравствуйте.подскажите пожалуйста как быть.соседка обвиняет менЯ что я машину ей исцарапала и колеса проткнула.обвиняет потомучто я ей угрожала.написала в полицию заявление. Как быть?я угрожала слове сно.я этого не делала.а произошло это ночью
, Ирина, г. Екатеринбург