Вопрос: могут ли возникнуть проблемы при прохождении проверки на блокпостах?
Здравствуйте! Находусь в зоне СВО. Отправляясь на выполнение боевой задачи, оставил вренный билет в месте дислокации подразделения. По возврашению узнали, что в данном месте произошёл пожар, утрачены все документы. Командование подразделением в курсе сложившейся ситуации. Военные билеты обещали востановить. Прошло больше месяца, ни каких движений по востановлению документов нет. Вопрос: могут ли возникнуть проблемы при прохождении проверки на блокпостах? И можем ли мы вообще продолжать выполнение поставленных боевых поручений в зоне СВО не имея ни каких документов?
, Иван, Алчевск