Что делать если сайт выдаёт что вы оштрафованы за просмотр порнографических сайтов в размере 5000 рублей от
Что делать если сайт выдаёт что вы оштрафованы за просмотр порнографических сайтов в размере 5000 рублей от имени ФБР РФ, штраф должен быть оплачен в течении 6 часов за неуплату это сообщение будет отправлено всем вашим контактам и на вас будет заявлено уголовное дело.
, Юля, г. Москва
Артём Грязнов
Здравствуйте. Ничего не делать, это мошенники.