Что нужно сделать, чтоб я и дети никак не коснулись его долгов

Здравствуйте. У нас с мужем(офиц) есть имущество, 2 квартиры, дача, машина. Как поступить правильно, чтоб обойтись без развода но и мне не иметь риск. Недавно узнала что у мужа есть долги, кредиты. Было неожиданно не приятно, но это факт. Я знаю в случае каких то проблем или не дай бог его смерти, все долги, лягут на меня. Как мне от этого защетить себя и наших детей, чтоб бы не выплачивали долги? Может ли он сейчас как то оформить офиц. Все имущество на меня? Или брачный контракт. Что нужно сделать, чтоб я и дети никак не коснулись его долгов. Или тут только развод?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заключайте брачный контракт у нотариуса, по которому всё имущество будет ваше.